Сертификаты качества и соответствия на солнечные коллекторы «Санрэйн».

Сертификаты предприятия «Санрэйн Солар Ко., Лтд.» и его продукции.

Сертификат «Solarkeymark»
«Solarkeymark» один из самых распространенных в Европе стандартов по солнечной энергии. Проверка соответствия проводилась в Германии «ITW» и «ISE».

Сертификат «CSA»
Солнечная система водонагрева GSE IP-195 была сертифицирована Канадской ассоциацией стандартов. На данный момент эта единственная солнечная система водонагрева с вакуумными трубками, которая получила сертификат «CSA» в Канаде.

Сертификат «SRCC»
«SRCC» (Корпорация сертификации и оценки солнечной энергии) является основным сертифицирующим органом в сфере солнечной энергетики на территории США и Канады. Солнечный коллектор «Санрэйн» прошел тестирование «SRCC» в США и Канаде.

Сертификат Кореи
Сертификат Кореи является стандартом Кореи для солнечных коллекторов. Предприятие «Санрэйн» прошло сертификацию в организации «Global Mark».

Сертификат Китая «CCC»
Сертификат «CCC» является стандартом для солнечных коллекторов в Китае. Предприятие «Санрэйн» прошло сертификацию в организации «Global Mark».

Сертификат «CE»
Сертификат «CE» —это европейский знак соответствия стандарту для солнечных коллекторов. Предприятие «Санрэйн» прошло сертификацию в организации «Global Mark».


 

Стомотология Нижний Новгород